AnImE uNiVeRcItY

Объявление

AnImE uNiVeRcItY


Администрация:

Моника, Настёна




Модерация:

Энрика,Лилит,Jim,Саске.



<Обьявления администрации:

=)

Хентай,Яой и Юри разрешены.



Приветствуем новичков:

Тайро



Нужные ссылки:

Анкета

Реклама

Пользовательская

Наш Чат




Новости:

Уроки никто не отменял! ;)

Нужен учитель по соблазнению!



Связь с администрацией:

Моника - 427053574

Элис - 488672793



Погода:

тепло,безветренно



Время года:

Весна.



Время суток:

Вечер



Не забываем:

Читать правила,заполнять анкеты,играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnImE uNiVeRcItY » Второй этаж » Кабинет(19) Магия


Кабинет(19) Магия

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

===>Комната Энрики
нараспашку открываю дверь
а вот и я!привет!я тут только поздороваться заглянула.у меня еще куча дел!
хитро прищурившись, оглядела присутствующих

0

42

-Талантов у меня нет! Верона обратилась к учителю.Моя школа - школа призыва

Отредактировано Verona (2008-03-01 21:30:37)

0

43

посмотрела на сундук.хммм. а вспомнила! Настя что-то произнесла и сундук открылся.

0

44

посмотрела на Настю
-класс!!сама научилась?

0

45

Энрика написал(а):

-класс!!сама научилась?

ну да

0

46

- Настя, ты могла открыть его и быстрее. Но в целом нормально.
Лилит быстро взглянула на Энрику.
- Если ты ненадолго, то меняй школу. Верона, призови мне волка или змею. Думаю это будет легко.

0

47

Варена сосредоточилась. ладно попробую змея. Девушка присела, что-то прошептала и закрыла глаза.
Через секунду место возле девушки на мгновенье засветилось и возле ног появилась небольшая змея черно-зеленого цвета.

0

48

хм...выходит,вы мой учитель?с чего бы мне школу менять?Вы мне нравитесь и думаю,я здесь справлюсь.Верона,давай волка!!

0

49

Взглянув на змею.
- Раз вступительные заклинания вы прошли, то я думаю можно приступать к настоящим занятиям. И, Энрика, ты должна уделять много внимания магии, а не просто прибегать чтобы поздороваться. я задам тебе стандартные вопросы. Какая у тебя школа магии? Какая у тебя стихия? У тебя есть природный талант?

0

50

Волков любишь? Верона взглянула на Энрику.Ладно, но при условии, что учитель разрешит

0

51

эээ...так.школа магии?я то откуда знаю?мне все равно....я пришла учиться всему...стихия у меня земля.а насчет таланта..смотрите сами..
сложила руки на груди.начала превращаться.через пару секунд я стала абсолютно точной копией Насти.довольно улыбнулась

0

52

- Энрика, значит ты начинающая? Тебя с самого начала надо будет учить. Я смотрю у тебя есть талант к защитной магии... будем ее и практиковать. Все трое будете сначала в одной команде. Уверена, что вы будете отличной командой...
Лилит посмотрела на всех. Будет весело, Ровенна... Ты только не будь сильно строгой с ними, Лилит, а то получится, как в прошлый раз...
- На сегодня занятия окончены. Можете заниматься своими делами. Встречаемся завтра.

0

53

-Пока,пока. ушла в свою комнату

0

54

угрюмо посмотрела на Лилит
вот значит как!ну ладно.посмотрим.она еще ничего обо мне не знает!
Покеда,Настена.Верона.может пойдем погуляем?

0

55

- Энрика, защитная магия очень полезна... особенно, когда ты борешься с магами разрушителями... Подожди. С тобой мне надо отдельно поговорить.

0

56

-Пошли в бар! Я хочу расслабиться!

0

57

Иди.я тебя догоню.Вы что-то хотели мне сказать,семпай Лилит?
подхожу к учителю

0

58

- Энрика, ты не так проста, как мне показалось...
Лилит подошла и прикоснулась к руке Энрики. Хм... у нее интересный дар... пожалуй пригодится... Она отошла и улыбнулась.
- Спасибо за твою уникальность. У тебя есть расположенность к нескольким школам... решай какую будем развивать. Встретимся завтра и ты мне скажешь.
---Особняк Лилит---Прихожая

0

59

Кивнула
хм...теперь можно и отдохнуть...
===>клуб "полночь"===>диванчики

0

60

Саске проснулся, после долгого сна...
Куда пропала Лилит? Мне приснилось, что сюда пришло много красивых девушек... Как же хочется чтобы это было реально...

0


Вы здесь » AnImE uNiVeRcItY » Второй этаж » Кабинет(19) Магия