AnImE uNiVeRcItY

Объявление

AnImE uNiVeRcItY


Администрация:

Моника, Настёна




Модерация:

Энрика,Лилит,Jim,Саске.



<Обьявления администрации:

=)

Хентай,Яой и Юри разрешены.



Приветствуем новичков:

Тайро



Нужные ссылки:

Анкета

Реклама

Пользовательская

Наш Чат




Новости:

Уроки никто не отменял! ;)

Нужен учитель по соблазнению!



Связь с администрацией:

Моника - 427053574

Элис - 488672793



Погода:

тепло,безветренно



Время года:

Весна.



Время суток:

Вечер



Не забываем:

Читать правила,заполнять анкеты,играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnImE uNiVeRcItY » Арена » Тренировочная арена


Тренировочная арена

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Верона сосредоточилась и резко присела. Возле ее ног появилась красивая, черная кошка.Ты знаешь, что делать. Кошка потянулась и побежала вперед.

0

22

Кабинет магии===>
На Тренировочную площадку, небрежно открыв дверь, вошёл Саске.
-Лилит! Наконец-то хоть одна живая душа женского пола, хотя тут по ходу все женского пола...
-НУ когда для меня начнутся занятия?

0

23

- Уже не начнутся. Тут уже есть одна команда и ты в нее не вписываешься.
Лилит засмеялась. Неудачник проснулся.
- Так что можешь домой идти. Свободен! Хотя нет... подожди чуть...

0

24

-Что же?
Опять она меня заставляет бездельничать... Ну мне действительно надо познакомиться с одногрупницами...
-Я жду...

0

25

- Я придумываю тебе наказание... Хм...
Что же придумать? Лилит прикрыла глаза. Может уборку в столовой? Банально. Уход за моими куклами? Нет, он их недостоин касаться...

+1

26

-Вот как, ну давай, сочиняй!
А за что наказание?! За тот шлепок? Хехе...

0

27

- Не дерзи, неудачник. Я наказываю за твой сон на уроках. Слабак... теперь ты будешь учить соблазнению... но не ставь себя на одну ступень со мной... ты все равно останешься ниже меня.
Ура!!! Я избавилась от него!!!! Теперь мы не скоро встретимся!!!!
- Ладно... я домой... удачи в учебе!
Она захохотала и переместилась.
---Особняк Лилит

0

28

Чего?! Делать мне больше нечего, как только преподавать соблазнению... Черт! Прийдётся переться уже в другой класс...
==>Кабинет Соблазнения

Отредактировано Саске (2008-03-02 20:44:28)

0

29

Лилит, а у меня вопрос. А это правда что у всех есть талант?

0

30

- Нет, это зависит от генов.

0

31

не,сегодня у меня нет настроения выпонять миссию....я лучше прогуляюсь
достала карту города
о,да тут музей есть,самое время..
Чао,девченки...Я присоединюсь к вам по позже.
Убежала в город
===музей

0

32

вилла Джима===
все еще здесь...
хм...кажется вы даже не приступили к миссии...

0

33

Особняк Лилит---
Оказавшись на арене она закричала.
- Вы провалились!!!
Далее она говорила спокойным тоном и с ухмылкой.
- И вы хотите быть волшебницами? Неорганизованность и бездарность - это вы сейчас показали! Я отменяю это задание. Вы не можете работать в команде. Каждая подойдет и возьмет другое задание.
Дааа... я сегодня добрая... Повернув голову она увидела рядом Синку. Теперь она будет всегда сопровождать меня... даже странно.
Синку: - А что делает хозяйка?
- Можешь называть меня Лилит.

Синку протянула: - Лиилиит... На ее кукольном лице появилась улыбка. Они не представляют опасности, Лилит?
- Нет, успокойся.

0

34

ну как хочешь.мне все равно.давай свое задание

+1

35

-Идет. Давай второе задание. Верона подошла к Лилит

0

36

- Энрика, у тебя задание будет с охраной...
Щелкнув пальцами рядом появилась Челеста, кукла Лилит.
Челеста удивленно посмотрела на Лилит: - Хозяйка?
- Энрика, ты должна защитить ее... была объявлена охота на мою прекрасную куклу и я не хочу, чтобы ее убили. На тебя нападут 6 человек, они прекрасно вооружены и опасны... но твоя школа поможет... и твой дар также сыграет не последнюю роль. (пост на 300 слов) Челеста, слушайся Энрику...
Кукла кивнула и подошла к Энрике: - Привет! Меня зовут Челеста.

0

37

- Верона, на ферму напали разбойники. Ты должна ее защитить. Твоя школа призыва... призови что-нибудь ужасное для них...
Лилит засмеялась.
- Разбойников 15, но они не очень хорошо вооружены. Ты должна их убить... живые они мне не нужны... И все же будь осторожна. Мне не нужен труп своей ученицы...
(пост на 300)))

0

38

И мне задание давайте

0

39

- Элис...
Лилит посмотрела на девушку и улыбнулась.
- У тебя очень интересная школа... Ты можешь заставлять людей верить в то, чего нет... Твое задание будет простым... Меня достает один человек. Он утверждает, что я являюсь носительницей опасного дара, но это ложь... Хотя некоторые люди начинают ему верить... Заставь его увидеть, то чего нет... Сведи его с ума или просто с помощью иллюзий убей... Но это должно выглядеть случайностью, например, пусть он увидит в воде тонущую девушку и поплывет ее спасать... а там - фантазируй. Ах да! Его зовут Саске.  (хехехехехехехехе... жаль, но совпадает лишь имя((( это другой Саске)

0

40

Пойдем,погуляем Челеста.
взяла куколку за руку.
Не волнуйся,я не дам тебя в обиду.И не разочарую твою хозяйку.
мы углубились в лес. хорошо,что известно,кто на нас нападет...надо найти поляну и окружить ее ловушками
достала кисточку.нарисовав бабочку,оживила ее.
найди нам поляну  бабочка улетела
вернувшись,через пять минут она поманила нас в сторону, и мы с куколкой последовали за ней.бабочка вывела нас на поляну,потом коснулась моего пальца и растворилась.я осмотрелась вроде опасности нет
повернулась к Челесте:
постой здесь,я наложу вокруг тебя защитное поле...
Челеста: как скажете...
обмакнула кисточку в радужную краску.нарисовала круг так,что кукла оказалась прямо в его центре.у себя на ладони написала руну круговой защиты и линией соединила с окружностью.коснулась правой рукой руны.она тут же засветилась.свечение пошло по линии и вскоре охватила весь круг.руна растворилась.
посмотрела на оробевшую куклу
не бойся.он не позволяет материальному оружию проникнуть внутрь.а больше ничего,как я поняла, противник не умеет
из круга выросла полупрозрачная синяя сфера.защита полностью активирована
я принялась расставлять ловушки.у меня не много времени...
с помощью стихии земли вырыла глубокий,широкий ров вокруг всей поляны это пустяк..., нарисовала контур скорпиона,потом положила его между ладоней.создала тысячу контуров,оживила.заполнила ими ров. мда..жестокая смерть...как жаль...нарисовала сверху траву. вот,теперь и не скажешь,что здесь таится смерть
нарисовала на поляне несколько цветов.достала коробочку со своими картами,не глядя вытащила нужную. пару секунд смотрела на нее,карта активировалась и я,поместив руку в пространство, достала микро-бомбочки.
личный склад пиротехники это так удобно...
взмахом кисточки поместила бомбочки с помощью нитей в сердцевинки цветов
ну все...им капец..
убрала карты. все приготовления не заняли и 10 минут
"маньяки" не заставили себя долго ждать.первый вылетел слева и моментально попал на десерт скорпионам.Другие уже с большей осторожностью попытались перепрыгнуть,но не зная броду не суйся в воду,так говорят.я встала.
противники решили отступить  нет.так не пойдет...мне что до вечера с миссией возится?
сделала вид,что не могу больше удерживать ров,притворно упала.незаметно убрала нарисованную траву и скорпионов.
Куколка: Энрика!что с вами?
Клюнув на мою уловку бандиты воодушевились.и перешли в наступление. хм... продолжаю неподвижно лежать
Первые два разлетелись на кусочки...остальные остановились как вкопанные...
С помощью дара метаморфозы стала хамелионом и незаметно,минуя цветы-ловушки ,подобралась к врагам.сверкнул кинжал...  остались два...
они ,очувствовав мое присутствие,переглянулись и стали меня окружать
достала кисточку а у них хорошо развиты органы чувств
один напал,я увернулась и закрасила ему одну руку черной краской,коснулась ее.рука исчезла.противник закричал...
тем временем последний решил напасть на Челесту.он метнул в нее сюрикены и кунаи со взрывными печатями.но мой щит прекрасно справился со своей задачей.
я же продолжила сражаться с одноруким.он успокоился и переложив меч в другую руку бросился в атаку.я успела заслонится щитом из краски,а потом провела контратаку,проткнув его кинжалом.противник упал и умер...
пять-ноль в мою пользу...
тихо пошла на последнего,но он меня почувствовал и успел увернуться.мы начали обмениваться ударами,но ни один из них не достигал цели. как он так меня чувствует?...хм...ну чтож...о! идея...
я ринулась в бой, тесня его к цветам...!
сделала вид,что спотыкнулась и дала ему оцарапать себе плечо... ой...черт...
он нагнулся,что бы добить меня и раскрылся, я ткнула его кисточкой в глаз)) и потом сразу пнула ногой на цветы. Раздался оглушительный взрыв...
ну вот и все....
облегченно вздохнула,я сняла маскировку...
повернулась к Челесте:
ты цела?
она только кивнула...не снимая с нее защитной сферы,я повела ее к Лилит..
ах да,чуть не забыла...
ударила рукой в землю, и ров обвалился,а цветы взорвались

----------------------------
подхожу к Лилит
а мы уже все...

Отредактировано Энрика (2008-03-03 21:45:48)

0


Вы здесь » AnImE uNiVeRcItY » Арена » Тренировочная арена