AnImE uNiVeRcItY

Объявление

AnImE uNiVeRcItY


Администрация:

Моника, Настёна




Модерация:

Энрика,Лилит,Jim,Саске.



<Обьявления администрации:

=)

Хентай,Яой и Юри разрешены.



Приветствуем новичков:

Тайро



Нужные ссылки:

Анкета

Реклама

Пользовательская

Наш Чат




Новости:

Уроки никто не отменял! ;)

Нужен учитель по соблазнению!



Связь с администрацией:

Моника - 427053574

Элис - 488672793



Погода:

тепло,безветренно



Время года:

Весна.



Время суток:

Вечер



Не забываем:

Читать правила,заполнять анкеты,играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnImE uNiVeRcItY » Арена » Тренировочная арена


Тренировочная арена

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Лилит улыбнулась. Прекрасная работа... она меня удивила...
- Ты справилась замечательно. Ты заслужила право носить этот кулон.
Она материализовала у себя в руке кулон. Он был похож на небольшую сосульку, а внутри этой сосульки находилась какая-то жидкость, которая переливалась разными цветами.
- Ты выполнила очень важное задание. Этот кулон не простой... он усиливает твою магию... но он полезен лишь на малых уровнях, когда ты станешь сильнее разбей кулон. Если ты будешь его хранить, то это будет опасно для тебя...
Лилит усмехнулась.
- Все магические вещи хранят память о хозяине. Челеста, возвращайся домой.
Челеста: - Да! Энрика, спасибо за охрану! Кукла растворилась в воздухе.
- Похоже ты ей понравилась, Энрика. Теперь ты свободна.

0

42

осторожно принимаю кулон и кладу в карман
аригато,семпай Лилит...я тогда пойду...
прикрыв плечо рукой,ухожу
===комната Эн

0

43

Ну ладно я пошла. Ушла.
Так-с кого там надо найти? Саске?)  найдём.
Что бы сделать? Свести сума надо. Щас придумаем. Ладно, пусть девушка тонет))
Ха, а вот и он .И вокруг никого нет, удачно)

Быстро создала Иллюзию. Саске услышал крик и повернулся. Что там? Девушка тонет? Надо спасти. Бросился спасать. Когда доплыл Эллис создала ещё одну иллюзию, тоже девушку, а та исчезла. Он не понял, что произошло и бросился к другой. Когда доплыл эта девушка опять исчезла и появилась другая. И Так долго пока он не выдохся. Он был очень далеко поэтому не успел доплыть до берега и утонул. Плюс Эллис ещё создала Иллюзию Акул которые не давали ему подплыть к берегу.
Вроде всё. Пора возвращаться.
---> Арена.
Подошла к Лилит. Я всё.
P.S. думаю нормально, фантазии на большее не хватило)

0

44

Лилит от рассказа начала хохотать. Дело сделано...
- Ты справилась с заданием.
В руке появился кулон. По форме был похож на алмаз. Внутри этого алмаза находился дым, который менял цвет по желанию хозяйки.
- Он усилит твои способности к иллюзиям и обману. Но его действие ограниченно... ты можешь применять его свойства лишь три раза в день, но я думаю этого достаточно. Теперь ты свободна.

+1

45

-Аригато. Взяла кулон и ушла ----> где-то

+2

46

Верона неслышно подошла к ферме и спряталась за ближайшее дерево. Опять ферма! Какая ирония судьбы ухмыльнулась девушка. Она выглянула из-за дерева и увидела одного разбойника, который видимо, стоял на страже. Да, правду Лилит говорила: вооружение у них не очень. Тоже мне разбойники. Хотя это даже хорошо для вас: ведь легче будет убегать. Верона прошептала заклинание и возле ее ног появилась черная змея, которая яростно зашипела. Верона, у меня нет настроения сегодня,  кого-то убивать.
-Прости, Энма, но это первое задание и я не хочу сразу провалиться!
-Ладно! Я беру на себя несколько человек…

Змея повернула голову к разбойнику.
-Я так понимаю, это первый?
-Осторожно, он хоть и плохо вооружен, но все равно опасен…

Но змея ее уже не слушала и поползла к первой жертве. Верона отчетливо почувствовала ее дикую жажду крови. Она вздрогнула .Иногда даже я ее боюсь.
-Все! Один готов! Энма бесшумно подползла к ногам девушки. Юная колдунья глухой звук, очень похожий на звук падающего предмета. Девушка прошептала второе заклинание,  и впереди нее появилось свечение, которое превратилось в небольшого пса.
-Идите за мной! Приказала животным Верона и быстро направилась к двери. Разбойник лежал с широко открытыми от ужаса глазами. Девушка поежилась.
Возле двери она остановилась и прислушалась. Пес присел рядом и начал принюхиваться.
-Сразу дверьми никого нет, но я слышу,  что кто-то поднимается с подвала. Возле дверей подвала стоят два разбойника, которые видимо, охраняют его. Из него я чувствую много запахов. Очевидно, что разбойники делят добычу.
-Ну, что ж идем! С этими словами, она легко толкнула дверь и вошла в маленькую комнату. Верона, он приближается. Пес оскалил огромные зубы и  тихо, но угрожающе зарычал.
Разбойник показался в дверном проеме и удивленно взглянул на девушку. Но потом удивление сменилось на … Энма, быстрее. Змея метнулась к мужчине и тот осел на пол с лицом, полным ужаса. Пес перепрыгнул его и побежал по коридору. Верона и Энма бросились за ним. Колдунья услышала в голове голос змеи. Я никогда не понимала этого пса.
-Перестань ворчать, Энма!))
Вдруг они увидели пса, который сидел возле двери и наблюдал за двоима охранниками. Они  сидели возле двери и никакого желания охранять ее, не имели. Лилит говорила, что я должна хорошенько их напугать. Ну что ж! начнем веселье. Улыбнулась про себя Верона. Я знаю, кто нам поможет в этом деле.
Она прижала руки к полу и прошептала третье заклинание. Пол начал светиться красным, потом черным цветом. Пока это происходило, Верона повернулась к зверям. Разберитесь с этими двумя.
Они бесшумно развернулись и бросились на разбойников. Змея обвила шею своей жертвы и с наслаждением начала его душить. Пес бросился на свою жертву, но разбойник выхватил нож и бросил его в пса. Тот увернулся и быстрым движением перекусил ему сонную артерию.
Разбойники видимо услышали шум.

-Эшли пойди, посмотри, что там делают эти неудачники. Если опять прикалываются, то прикончи их.
Дверь подвала резко розпахнулась и под ноги Эшли упал труп из шеи которого текла кровь. Он с ужасом поднял голову и увидел….
-Эй, Эшли, что случилось? Но вместо ответа командир услышал рев. Жуткий рев, который заставлял кровь застывать в жилах. В следующий момент в комнату заскочила черная пантера, размером чуть выше человека. Она открыла пасть и напуганные разбойники увидели большие клыки, с которых капала кровь. Но самое страшное в пантере были ее глаза: они горели, они хотели крови, они хотели убивать. Вот один храбрец вынул нож и бросился к пантере. В следующий момент он лежал мертвый. Верона закрыла глаза. Жуткое зрелище! не могу смотреть!
Она слышала дикие крики отчаянья. Через минуту пантера выхла из комнаты и посмотрела на хозяйку. Неужели ты все еще боишься крови. С этими словами она исчезла  и вместе с ней остальные животные. Верона зашла в комнату и оцепенела. Почти все было в крови. На столе лежал мертвый разбойник без рук. Возле ее ног покоилось обезглавленное тело.Дальше Верона смотреть не захотела Жуть! Я возвращаюсь.-->Арена

0

47

- Самый впечатляющий рассказ! Да... ты славно потрудилась. И за это я подарю тебе кое-что...
Она достала из кармашка хрустальный амулет в виде клыка синего цвета, но как только на него попал солнечный луч он стал зеленым. Лилит улыбнулась.
- На его цвет действует освещение. У него свойства скрывающего характера. Ведь ты дерешься с помощью зверей и сама остаешься видимой. Теперь ты будешь невидима для врагов. Ты свободна.
Теперь мы сможем приступить к настоящим урокам... Лилит переместилась.
---Кое-куда

+2


Вы здесь » AnImE uNiVeRcItY » Арена » Тренировочная арена